m
Samedi 13 Juillet 2024      Search :               
 
 
 
  News
البلاغ الخامس

البلاغ الخامس

البلاغ الخامس

تعلم شركة النقل بواسطة الأنابيب، أنّه بعد التثبّت من ملفّات المترشحين المشاركين في المناظرة الخارجية المعلنة من قبلها المتعلّقة بالخطط:

  1. خطة عدد 1 :M01/2021 فني سامي أوّل - اختصاص: تصرّف ( عدد الخطط المفتوحة 1 )
  2. خطة عدد 4 :M04/2021 فني سامي أوّل اختصاص السلامة: ( عدد الخطط المفتوحة 1 )
  3. خطة عدد 5 :M05/2021 فني سامي أوّل- اختصاص أدواتيه القيس : (عدد الخطط المفتوحة 1)
  4. خطة عدد 6 :M06/2021 ملحق إدارة درجة ثانية- اختصاص قانون : (عدد الخطط المفتوحة 1)
  5. خطة عدد 8 :M08/2021 ملحق إدارة درجة ثانية اختصاص التصرّف في الإنتاج أو اللوجيستيك : (عدد الخطط المفتوحة 1)
  6. خطة عدد 9 :M09/2021 موثق مساعد - اختصاص التصرّف في الأرشيف: (عدد الخطط المفتوحة 1 )
  7. خطة عدد 11 :M11/2021 فنّي مختص : ( عدد الخطط المفتوحة 1 )

وقد أفضت أشغال لجنة المناظرة بالنسبة للمرحلتين الأولى و الثانية إلى النتائج التالية:

قائمة المترشحين المقبولين بعد التثبّت من ملفّات ترشّحهم :
الخطّة عدد : M01/2021 : فني سامي أوّل
متحصل على الإجازة التطبيقية ( باكالوريا+ 3سنوات نظام أمد) أو شهادة تقني سامي نظام قديم
الإختصاص : التصرّف

المجموع اللقب الإسم الترتيب
74.575 بن حسين إلياس 1
72.575 أوقاسي محمد 2
71.950 المنديلي مروا 3
71.125 الشعانبي عفاف 4
70.100 بن سالم مروى 5
69.825 هديدر مريم 6
68.275 ذياب مروى 7
67.650 وسلاتي ريم 8
67.400 بن تمرزيزت أماني 9
67.100 داود أميمة 10
66.375 بكاري ايمان 11

قائمة المترشحين المقبولين بعد التثبّت من ملفّات ترشّحهم
الخطّة عدد : M04/2021 : فني سامي أوّل
متحصل على الإجازة التطبيقية ( باكالوريا+ 3سنوات نظام أمد) أو شهادة تقني سامي نظام قديم
الإختصاص : السلامة

المجموع اللقب الإسم الترتيب
71.800 عبيد مفيدة 1
66.000 القرقني مريم 2
65.850 دبوسي رحمة 3
65.500 حقي سمر 4
62.850 حمدي شريف 5
60.550 Mohamed wafa 6
60.225 منجلي صالح 7
59.950 اليحياوي أحمد 8
59.200 عبيد بوشوشة صابرين 9
58.400 الرياحي ألفة 10
58.000 اسيودي مروى 11
57.525 بن عبدالله يحي 12
56.975 المستوري أشرف 13

قائمة المترشحين المقبولين بعد التثبّت من ملفّات ترشّحهم
الخطّة عدد :M05/2021 : فني سامي أوّل
متحصل على الإجازة التطبيقية ( باكالوريا+ 3سنوات نظام أمد) أو شهادة تقني سامي نظام قديم
الإختصاص : أدوية القيس

المجموع اللقب الإسم الترتيب
68.800 ابراهمي منال 1
64.950 حمدة رابعة 2
59.675 العريف عاطف 3
59.525 رمضاني ولاء 4
58.550 بلعدل رفقة 5
57.775 بنمبارك حليمة 6
56.900 سويسي أشرف 7
55.600 جمالي عبير 8
54.300 ميساوي فيصل 9
49.675 الحداد عادل 10

قائمة المترشحين المقبولين بعد التثبّت من ملفّات ترشّحهم
الخطّة عدد :M06/2021 : ملحق إدارة درجة ثانية
متحصل على الإجازة التطبيقية ( باكالوريا+ 3سنوات نظام أمد) أو شهادة تقني سامي نظام قديم
الإختصاص : القانون

المجموع اللقب الإسم الترتيب
64.450 خيشي آية 1
64.000 الدريدي جيهان 2
63.825 Mbarki Dalila 3
63.325 رابح وفاق 4
63.100 النحالي سارة 5
62.950 الرياحي سليمة 6
62.775 بن عمر سنيا 7
62.600 بن عبد العزيز بدر الدين 8
61.875 قاسمي أنس 9
61.700 السافي أحمد 10
61.700 عبشة انتصار 11

قائمة المترشحين المقبولين بعد التثبّت من ملفّات ترشّحهم
الخطّة عدد :M08/2021 : ملحق إدارة درجة ثانية
متحصل على الإجازة التطبيقية ( باكالوريا+ 3سنوات نظام أمد) أو شهادة تقني سامي نظام قديم من المعهد العالي للدّراسات التكنولوجية
الإختصاص : التصرّف في الإنتاج أو اللوجيستيك

المجموع اللقب الإسم الترتيب
69.900 الرزقي أمل 1
67.075 السحباني نهى 2
66.775 بن عماّر زينب 3
64.200 معيزي صفاء 4
63.800 عبد النبيء هالة 5
61.500 بن حسين غفران 6
61.150 بن مبارك أحمد 7
61.075 العباسي درة 8
59.125 مناعي خولة 9
58.600 المقدولي احمد 10
58.275 محيمد رانية 11
58.225 كشيش قمر 12

قائمة المترشحين المقبولين بعد التثبّت من ملفّات ترشّحهم
الخطّة عدد :M09/2021 : موثق مساعد
متحصل على الإجازة التطبيقية ( باكالوريا+ 3سنوات نظام أمد) أو شهادة تقني سامي نظام قديم
الإختصاص : التصرّف الأرشيف

المجموع اللقب الإسم الترتيب
64.850 عثماني نرمين 1
63.200 قويدر محمد أمين 2
61.925 بنسالم إيمان 3
61.725 الحامدي مها 4
61.400 غانمي أنيسة 5
61.150 محمدي عبير 6
61.025 بن مسعود وصال 7
60.525 بنغنوم مروى 8
60.525 المسلماني شهناز 9
60.025 العنز مريم 10
59.850 الهمامي دعاء 11
59.775 رحموني خلود 12

قائمة المترشحين المقبولين بعد التثبّت من ملفّات ترشّحهم
الخطّة عدد :M11/2021 : فني مختص
متحصل على المؤهّل التقني المهني (BTP)
الإختصاص : الصيانة الصناعية

المجموع اللقب الإسم الترتيب
93.840 بركالله محمد علي 1
90.970 ختاوي حسّان 2
90.305 بن محمود فهمي 3
89.920 زهيرة إيمان 4
89.150 سالم فؤاد 5
88.835 المقدولي محمّد علي 6
88.800 خلف الله محمّد أمين 7
88.660 زيد أحمد 8
88.555 صابر عمر 9
88.485 سعيدي مصعب 10
88.345 حباسي زياد 11
87.995 قرقوش عصام 12
87.890 تريعة مهدي 13
87.855 محمدي وليد 14
87.715 الشابي توفيق 15
87.68 مبروكي اسكندر 16
87.365 الرويسي ايمان 17
87.365 جمني وجدي 18

كما تعلم الشركة أنّه يتمّ فتح باب الطعون بالنسبة لجميع الخطط ابتداء من يوم الإثنين 08 جويلية 2024 ويتواصل على مدى 10 أيام من تايخ النشر بموقع واب الشركة.

وستتمّ دعوة المترشحين المتحصّلين على المراتب الأولى بالنسبة لكلّ خطّة باعتبار الترتيب التفاضلي وفي حدود 05 مرّات ضارب عدد الخطط المفتوحة إلى إجتياز المرحلة الثالثة من المناظرة.




Retour